Без рубрики

Отзывы

Книга отзывав и предложений

 

«Я часто путешествую, и мой плеер помогает мне не соскучиться в дороге. Поэтому для меня важно, чтобы он был набит самой разной музыкой до отказа. Файлы mp3PRO здесь подходят как нельзя лучше. Молодцы, отличный сайт сделали — тут много полезного».

Аркадий, г. Москва.

«Очень простой и удобный формат. Я сам пишу музыку и кодирую файлы в двух форматах — в MP3 для хранения на диске и в mp3PRO для заливки в Сеть. Мне нравится, что на этом сайте можно узнать новости о новинках музыкального софта».

Олег, г. Красноярск.

«Я собрал богатую фонотеку оцифрованного старого джаза. Благодаря формату mp3PRO у меня появилась возможность поделиться своей музыкой с такими же любителями. Не могу похвастать своими профессиональными навыками, но на сайте mumen.ru я существенно повысил свою грамотность».

Виктор, г.Санкт-Петербург.

«Не могу сказать, что mp3PRO — формат для музыкальных «гурманов», помешанных на качестве звука. Но мне он подходит, поскольку для меня критично, в первую очередь, содержание песенных текстов. А сайт хороший, рабочий. Пусть на нём будет больше информации о новиках софта».

Николай, г. Новосибирск.

«В моём планшетнике всегда звучит Интернет-радио, я буквально подсел на него. Не представляю, как бы я его слушал, не будь такого формата, как mp3PRO. Недавно заинтересовался вопросами кодинга вплотную, и большую часть данных почерпнул здесь».

Станислав, г. Кемерово.

«Благодаря mp3PRO я превратила свой телефон в полноценный плеер. Моодцы создатели сайта, человеческим языком рассказываете о таких сложных вещах как работа со звуком».

Вероника, г. Москва.

 

«Люблю mp3PRO за его открытость. По-моему, ни один формат сжатия не сделал столько для свободного обмена музыкой! Мне нравится, что нашлись умные люди, которые занимаются его продвижением».

Илья, г. Липецк.

Читать так же:  MP3pro

«Не понимаю ёрничания по поводу mp3PRO. Типа, неполноценный формат, верхние частоты крадёт. Ерунда! Вполне приличное качество. Кстати, я со звуком недавно работаю, и узнал о многх тонкостях именно на этом сайте».

Константин, г. Москва.

«Молодцы, хороший сайт сотворили. Хотелось бы, чтобы он почаще обновлялся».

Анатолий, г. Санкт-Петербург.

«Являюсь убеждённым «пиратом». Считаю, что любая информация, в том числе музыкальная, должна быть бесплатной и общедоступной. Счастлив, что нашёл своих единомышленников в лице разработчиков этого сайта».

Никита, г. Оренбург.

«Мне нравится этот сайт за то, что здесь можно найти нужную информацию, как для профи, так и для любителей вроде меня. Удобный интерфейс, динамичная графика — тут нескучно».

Андрей, г. Магнитогорск.

 

«Прекрасный сайт! Очень профессионально сделан и заполнен. Узнал много нового о плеерах и и об их разработчиках, знаю теперь, как и что выбирать».

Игорь, г. Симферополь.

 

«Давно работаю со звуком, удивить меня чем-то трудно, но этот сайт я оценил. Много, подробно и всегда свежо. Чувствуется, что профессионалы делали».

Святослав, г. Челябинск.

 

«Побольше рассказывайте о плюсах и минусах различных кодеков. Многие люди понятия не имеют, чем они на самом деле отличаются и уродуют свои музыкальные файлы почём зря».

Рустам, г. Альметьевск.

 

«Слежу за новиками кодировочного софта. Мне нравится, что здесь о них рассказывается так подробно и доступно».

Ольга, г. Екатеринбург.

 

«Благодаря вашему сайту я получил нужные навыке по работе с популярными звуковыми форматами. Музыка — это моё давнее хобби! Теперь я знаю, как сживать файлы без потерь».

Михаил, г. Пермь.

 

«Неплохой сайт, всё на месте. Кодировщики, плееры, плагины — теперь я вполне грамотный потребитель софта. Знаю, что можно смело взять бесплатно, а за что лучше всё-таки заплатить».

Евгений, г. Уфа.

Читать так же:  Буллет тайм

 

«В принципе, мне нравится. Полезные мануалы, раскрытие тонкостей, указание на «подводные камни». Чувствуется, что сайт создавали профессионалы».

Инга, г. Стерлитамак.

 

«Грамотно, интеллигентно, живо. Поможет и абсолютному чайнику, и человеку прошаренному вроде меня. Этот сайт у меня в закладках».

Эдуард, г. Калининград.

 

«Пожалуй, один из лучших сайтов, посвящённый аудиокодированию. Всё собрано и разложено по полочкам, не надо лишний раз ничего нагугливать».

Карина, г. Орск.

 

«Мне понравилось на этом сайте. И сам пользуюсь, и друзьям показал. Следим за обновлениями, держимся в курсе новых тенденций звукозаписи».

Александр, г. Москва.

 

«Мы с одноклассниками создали группу, и я отвечаю за размещение нашей музыки в Интернете. На этом сайте я узнал, как это делать правильно, узнал о форматах сжатия звука — чем они отличаются и где их лучше применять. Мне нравится этот сайт. Респект!»

Дмитрий, г. Казань.

 

«Я превратила свою страничку в виртуальную фонотеку. Теперь всё легко скачивается и не тормозит. Очень полезные знания — и все они получены на этом сайте. Молодцы, спасибо!».

Татьяна, г. Жуковский.

 

«Слушайте, да здесь просто Клондайк полезной инфы! Зачем лазить по разным сайтам, если есть mumen.ru

Владимир, г. Владимир.

«Задумываюсь о создании своей Интернет-радиостанции. Поэтому для меня очень важно повысить навыки при работе с аудиоформатами. Этот сайт вполне позволяет это сделать быстро и доходчиво».

Степан, г. Сочи.

 

«Оцифровал наконец-то залежи своего винила. Благодаря сайту mumen.ru у меня появилась полноценная виртуальная фонотека, которая умещается «в кармане». Всерьёз заинтересовался работой со звуком, и здесь повышаю свою квалификацию».

Кирилл, г. Пятигорск.

 

«Узнала, как можно сделать свои музыкальные архивы более компактными и доступными для моих друзей в Интернете. А недавно я записала свою первую собственную музыкальную композицию. Я горжусь тем, что сделала это самостоятельно, пользуясь советами вашего сайта».

Наталья, г. Ростов.

Читать так же:  404

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button