Статьи

Как любовник спас мой брак

Статья написана на основе интервью одной молодой девушки. Героиня прожила со своим мужем пять счастливых лет. Но после стольких лет их отношения были практически съедены бытовыми проблемами. Пара перестала ходить в кино, кафе, рестораны и т.д. Посоветовавшись со своими подругами, героиня решила проверить своего мужа на наличие любовницы. Оказалась, что мужчина абсолютно верен своим обещаниям. Но продолжать жить в таком русле было практически невозможно.

Неожиданный выход из положения

Решение пришло совершенно неожиданно. Одна из подружек пользовалась услугами сайта знакомств, и жила за счет спонсоров. Так сидя у нее в гостях, героиня решила проверить свои данные. Так и была создана анкета в разделе женщина ищет любовника, в которой естественно были указаны ненастоящие данные.

Девушка оказалась настолько популярной, что уже через две недели у нее наметились два свидания. Оба мужчины оказались достаточно состоятельными и галантными, и пришли не с пустыми руками. Принеся букеты цветов домой, героиня заметила, что муж серьезно занервничал, от таких знаков внимания.

Уже через месяц героиня смогла завести постоянные отношения с одним спонсором. Постоянное отсутствие жены дома и дорогие подарки, приводили мужа в бешенство и он начал устраивать скандалы. Но уже на второй месяц, он понял, что таким образом ничего не добьется. Его поведение резко изменилось, он стал ухаживать за своей женой, так как это было в самом начале отношений.

Почему муж повел себя именно так?

Такое поведение мужчины связано с психологией и чертами характера. Причинами такого поведения можно считать:

  • Решив, что он добился всего и теперь романтичные отношения не нужны, мужчина постепенно привык к своей жене и стал относиться к ней, как чему то постоянному.
  • Привыкание. Мужчины устроены так, что если они чего то добились, то достаточно быстро теряют интерес. В этом может быть и вина самой женщины.
  • Настоящие чувства. Несмотря на ущемленную гордость, муж смог перебороть свое эго, потому что любил свою жену. Именно поэтому, он решил бороться за свое счастье.
  • Ревность. Это чувство может как распалить, так и убить любовь, поэтому стоит быть очень аккуратной.
Читать так же:  Развивающие игрушки для вашего ребенка

Неожиданное появление конкурентов выбило мужа из колеи и он начал понимать, что его женщина нуждается во внимании с его стороны. Так ревность смогла распалить чувства. На данный момент пара живет в счастливом браке и большую часть свободного времени проводит вместе.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button