Статьи

Развивающие игрушки для вашего ребенка

Развивающие игрушки для вашего ребенкаЕсли вы хотите купить маленький зоомагазин, то лучше узнать о нем подробнее. Игрушки серии маленький зоомагазин является любимцами девочек.

Если вы хотите купить маленький зоомагазин, то лучше узнать о нем подробнее. Игрушки серии маленький зоомагазин является любимцами девочек. Это миниатюрные фигурки зверушек, способные слегка покачивать головами, если их легко потрясти. Ассортимент представлен такими животными как кошки, собаки, обезьянки, кролики, рыбки, змейки, гусенички, пауки и другие. К каждой зверушке в комплекте прилагается фирменный аксессуар: чашка, бутылочка, кепка, косточка и другие.

Фигурка железного человека имеет световые и звуковые эффекты. Игрушка способна светиться и произносить различные фразы из фильма «Железный человек». Если вы приобретете фигурки Железного человека, то получите отличный подарок для поклонников фильмов об этом супергерое. Фигурки способны надолго увлечь детей захватывающей игрой.

Пони интерактивная игрушка под названием «Пони Тоффи» — это замечательная плюшевая лошадка, нуждающаяся в заботе и внимании и обладающая множеством навыков! К примеру, пони умеет шевелить ушами и качать головой, открывать и закрывать глаза, а также ржать как настоящая лошадь. Кроме того, пони «знает», что ей нужно. Для начала игры, можете перевести расположенный на ее животе выключатель в позицию ON – теперь Тоффи готова к игре – она двигает головой и моргает глазками.

Купить маленький зоомагазин вы можете в специализированном интернет магазине. Изюминкой этой серии стали игрушечные куклы, которые продаются с каким –либо pet shop животным, который является их символом. Высота куклы достигает около 10 см, у каждой модели свой эксклюзивный наряд, у них имеются подвижные ножки, ручки и голова. Еще одним направлением в этой серии являются наборы «Раскрась своего питомца»! В комплекте имеется фигурка зверюшки высотой около 15 см, с раскачивающейся головой и два цветных маркера, чтобы раскрасить зверюшку.

Читать так же:  Всё об аудиоформатах

Фигурка железного человека будет замечательным подарком для вашего ребенка. Конструкторы, посвященные фильмам о железном , также придутся по вкусам поклонникам супергероев. Собирая конструктор, детишки могут проявить творческую фантазию и развивать собственное воображение, воплощая сюжеты о извечной борьбе добра и зла.

Пони интерактивная игрушка обладает различными функциями. Если Тоффи проголодалась, то она зовет ребенка, двигает мордочкой и моргает глазками. Если дать пони морковку, то она будет весело жевать ее, а потом поблагодарит хозяина радостным ржанием.

Дата публикации: 23.04.2013, 22:04

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button