Статьи

Конструктор лего – это популярные игрушки для маленьких детей

Конструктор лего – это популярные игрушки для маленьких детей

Конструктор лего пользуется огромной популярностью. В России, в отличие от Америки, конструктор Lego по-прежнему воспринимается как детская забава – по крайней мере, большинством. Типичный образ датской игрушки у нас – это либо скромного вида коробочка с парой десятков деталей, либо огромные тематические аттракционы, которые представляются этаким архитектурным феноменом, а не полем для конструкционного творчества.

Меж тем, Lego – конструктор с действительно великими творческими возможностями. Она основаны на двух главных принципах. Во-первых, все детали во всех наборах (кроме детской серии Lego Duplo) совместимы между собой. Во-вторых, под брэндом Lego выпущен огромное количество разнообразных наборов.

За 60 с лишним лет работы компания Lego выпустила больше сотни различных наборов. Все их можно условно разделить на несколько групп. Во-первых, это «составные» тематические конструкторы, выпуск которых длится уже много лет. К ним относятся такие наборы, как Town, Space или Castle. Во-вторых, это тематические конструкторы с определённой идеей. К таким наборам можно отнести Sports, Friends, Fabuland.

Рюкзак lego во все времена были и будут отличными игрушками. Школьные рюкзаки, сумки и пеналы от компании Лего с любимыми героями. Поход в школу станет настоящим праздником, если у вашего ребёнка есть рюкзак от компании LEGO. Это стильные и современные изделия, которые удивят окружающих своим ярким внешним видом и тематикой в стиле Лего. Рюкзаки имеют ортопедическую спинку, удобные и прочные лямки, большие отделения и функциональные кармашки. Разработчики постарались учесть возможные проблемы во время ношения рюкзака. Изделия сшиты из прочной водоотталкивающей ткани и снабжено светоотражающими полосами. Также в данном разделе представлены красочно оформленные пеналы Лего, различающиеся по функциональности: с наполнением и без наполнения.

Читать так же:  Лайтбоксы или световые короба: применение в рекламе

Лего минифигурки — Все любят конструктор Лего, но никогда еще пирамидки из него не строились с таким трудом. Выберите одного из двух предложенных рабочих, и попробуйте возвести высокую башню, но учтите – за вами будет постоянно вестись охота. Злобный и сильный робот бродит по земле, а вы на строительных лесах то поднимаетесь к самым вершинам, то опускайтесь ниже, чтобы взять очередную деталь. Изначально все Лего разделено на три вышки, в составе которых разноцветные детали перемешаны, как попало.

Дата публикации: 03.09.2013, 12:24

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button