Статьи

Серия lego creator: развиваем творческие способности ребенка в игровой форме

Серия lego creator: развиваем творческие способности ребенка в игровой формеНекоторые родители записывают своих малышей в кружки рисования или художественного моделирования, дабы своевременно развивать их интеллектуальные и творческие способности.

А некоторые просто покупают им конструктор lego creator, созданный для таких же целей. Только, как утверждают ведущие педагоги, учиться новому и развиваться малышам всегда проще в процессе игры. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом компании lego, и возможно, вас заинтересуют роботы лего купить которые не будет для вас проблемой.

Особенность данной серии в том, что в отличие от всех других линий бренда лего, она подойдет любознательным и внимательным детям, готовым потратить на конструирование не один час. Например, какой ребенок не захочет иметь в собственном распоряжении «Центральный универсальный магазин»? Игрушка состоит из более двух тысяч кубиков, с подробной детализацией работы каждого отдела магазина. Внутри здания вы найдете и кафетерии, и бутики, и просторные торговые залы. Такой исключительный набор лего также включил в себе мельчайшие детали для создания антуража – вывески, рекламные плаката, манекены в витринах, урны и фонари. И, конечно же, кроме деталей конструктора в набор включены фигурки человечков: продавцов, кассиров, покупателей и менеджера торгового зала.

Если торговый центр будет по душе скорее маленьким девочкам, чем мальчикам, то с набором «Рокфеллер центр» все обстоит противоположным образом. Данный набор из восхитительной серии lego creator позволит игрокам воплотить с помощью конструктора лего этот всемирно известный архитектурный объект. Комплект симметричных и абсолютно одинаковых по цвету кубиков станет прекрасной основой для углубления в науку конструирования и понимания принципов геометрии и архитектуры. Разумеется, сюжетные игры для него не предусмотрены, но он может стать главным украшением вашей коллекции игрушек бренда лего.

Читать так же:  WMA: непростая история простого формата

Ну, а если ваши мальчишки уже выросли из таких забав, вашему вниманию представлены совершенно новые роботы лего купить которые можно на официальном сайте компании. Или же в любой месте розничной продажи детских игрушек и конструкторов. Роботы от лего – это не просто скрепленные между собой кубики. Они могут быть дополнены специальными датчиками и проводами, что сделает из них высокоинтеллектуальную игрушку.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button