Новости

Онлайн кинотеатр KinoLot.com

С тех пор, как человеку по радиоканалу впервые удалось передать движущуюся картинку посредством радиосигнала, прошло более полувека. За это время телевизионные технологии шагнули далеко вперед. Все чаще эфирному телевидению люди предпочитают интернет порталы, дающие возможность смотреть фильмы онлайн без рекламы.  Когда в очередной раз телеканал растянул любимый фильм надоедливой рекламой, будет гораздо проще и удобнее включить компьютер со скоростным доступом в интернет и спокойно насладиться просмотром любимого фильма или сериала в любое удобное для вас время.

Все что вам необходимо для просмотра – это ПК или заменяющее его устройство с доступом в интернет. Но надо обратить внимание не то, что медленный доступ в интернет не подойдет – ведь вы не хотите слушать заикающийся звук, сопровождающийся дергающимися картинками.
В чем же преимущества онлайн кинотеатра kinolot.com?
Учитывая менталитет в преимущества первым пунктом можно записать то, что просмотр видео онлайн — бесплатен. Т.е. деньги можно пустить на что-то другое, да и лишними деньги никогда не бывают.
Во вторых: больше не надо с купленными билетами ждать начало сеанса, теперь время и место выбираете вы.
Еще один большой плюс — никто громко не комментирует происходящее на экране, при этом хрустя попкорном у тебя над ухом. Теперь вы сам себе киномеханик — захотел перемотал фильм, захотел поставил на паузу, что очевидно не доступно вне дома перед телевизором, ни тем более в кинотеатре.
С порталом kinolot.com у вас есть возможность посмотреть новинки кино онлайн. Со скорость интернет соединения более 2 мегабит можно комфортно смотреть фильмы и сериалы даже в HD качестве без пауз и «тормозов». Пользователи менее скоростных соединений могут скачать фильмы и не возиться с сетью.
Ещё одним преимуществом сайта kinolot.com является то, что перед просмотром фильма можно почитать отзывы посетителей о фильме, так сказать мнение людей от просмотра киноленты, и гарантированно убедиться смотреть фильм или пропустить, а после просмотра можно добавить и свой развёрнутый отзыв на увиденное.
Если есть желание в режиме онлайн ознакомиться с мировыми новинками кинопроката, не вставая со своего мягкого уютного дивана, или посмотреть сериалы которые не транслировались по ТВ — kinolot.com станет хорошим помощником. Приглашайте друзей, подруг устраивайтесь поудобнее перед экранами, заходите на сайт kinolot.com и смотрите ваши любимые фильмы и сериалы онлайн.
Дата публикации 26.07.2012, 13:33

Читать так же:  Prestigio PMR-701: винчестерный телекомбайн

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button