Разное о музыкальных форматах

Увеличение груди

Всем известно, что пластическая хирургия – это оперативные вмешательства, по устранению дефектов поверхности человеческого тела или какого-либо органа. Пластическая хирургия делится на различные пластические операции: коррекция подбородка и ушей, носа, подтяжка лица и многие другие. Но операции на груди с самих истоков эстетической хирургии являются ее значительной частью. Большой интерес у женщин вызывает операция по увеличению груди. В средствах массовой информации, почти каждый день ведется обсуждение этой темы, в то время как другие операции редко упоминаются.

Существует множество ошибочных высказываний по поводу увеличения груди, такие мнения можно исправить предоставив проверенные данные. Бесспорно, увеличение груди — это, наиболее рейтинговая процедура в эстетической хирургии. Успешность операции пациентки определяют по двум параметрам: 1) следы вмешательства хирурга отсутствуют; 2) вид груди — естественный. Чтобы добиться этого, нужно соблюдать все правила. Такие как: выбор оптимального вида и наполнителя имплантата груди. Иногда требуется дополнительная операция. Женщины перед операцией высказывают свое пожелание по размещению протеза под грудной мышцей.

 

Планирование операции увеличение груди требует большого внимания при подготовке пациентки. Данная процедура включает в себя получение подробного анамнеза, а также преоперативное обследование. Пластический хирург должен знать: как протекала беременность, была ли она вообще, проводились ли какие-либо операции на молочной железе, есть ли какие-нибудь патологические процессы. Такое обследование должно включать в себя маммографию и, конечно же, ультразвук грудных желез. Любое подозрение на патологический процесс — это основание на то, чтобы операцию отложить до прояснения всех обстоятельств состояния груди. В расчет будут браться и конституционные особенности пациентки: вид грудной клетки, ширина, форма и объем груди, расположение ареолярно-соскового комплекса.

Залог хорошо проведенной операции скрывается в точном анализе всех перечисленных особенностей.
Отзывы об увеличении груди. В интернете встречается большое количество отзывов об успешном увеличении груди, но есть и отрицательные. В далеких 50х годах прошлого века, сама Мерелин Монро делала пластическую операцию, она положила начало страсти звезд Голливуда к пластическим операциям. И сейчас на дворе 21й век, для некоторых звезд «лечь под нож» стало привычкой. Тем не менее, многие в России все еще остерегаются идти на такое. В терминах и выражениях пластической хирургии операция по увеличению грудных желез имеет совершенно другое(и звучащее дико для большинства людей) название — аугментационная маммопластика. Никто не поспорит с тем, что пластическая хирургия на данный момент времени является единственной возможностью увеличить грудь. Кроме увеличения объема, операция позволит девушке повысить симметричность и конечно же улучшить форму бюста. После родов, увеличение груди поможет женщине чувствовать себя намного уверенней и восстановить форму грудной железы.

Читать так же:  Искажается ли цифровой сигнал при передаче и хранении?

На сегодняшний день встречается огромное количество рекламы косметических средств и различных способов, обещающих увеличить бюст женщины. Этим грудь вы не увеличите, единственное, что может получиться из этого, вы потеряете большое количество денег. Другими словами, грудь увеличить можно только путем установки имплантатов. Любые другие способы(таблетки и т.д.) — это всего лишь реклама от людей, которые хотят заработать на вас.

Дата публикации 13.08.2012, 16:52

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button