Новости

Игрушку купить – не поле перейти

Выбрать игрушку — это очень серьезное дело. Сейчас почти в каждой квартире имеется компьютер и Интернет. Надо максимально использовать возможности, которые нам представляет двадцать первый век. И так, требуется собрать информацию о машинке-конструкторе.

Заходите в Google и наберите: «машинка конструктор», затем зайдите в пункт «Картинки», и, не выходя из дома, вы попадете в мировую галерею-магазин, где можно посмотреть и выбрать понравившийся вам вариант игрушки.

Умение конструировать – необходимый жизненный навык для развития ребенка. Малыши любят творить сами что-то, чего еще не было. По своей природе они маленькие творцы. Чтобы работать с игрой-конструктором было просто и увлекательно, требуется, чтобы игра-конструктор соответствовала возрасту ребенка. Машина-конструктор специально рассчитана для детишек возрастом от четырех лет. Простые, но интересные машины, удобный крупный крепеж позволит каждому ребенку ощутить себя конструктором-изобретателем. Поработав с конструктором и деталями, малыш научится пространственной ориентации, у него хорошо разовьется мелкая моторика, внимание и наблюдательность. Комплект машины-конструктора включает: деревянные кубики и пластины с отверстиями, гайки и шурупы из пластмассы, комплект по сбору четырех колес.

Теперь вам потребовались данные об игрушечной железной дороге.

Для этого снова зайдите в Google, наберите: «железная дорога игрушка купить», затем снова выберите пункт «Картинки», и, вы опять попадете в мировую галерею, где вновь посмотрите и выберите понравившийся лично вам вариант.

Детская железная дорога и игрушечные поезда — любимая игра многих поколений детей. Игровые наборы «Моя первая железная дорога» тут же привлекают все внимание маленького человечка и не позволяют ему скучать. Наборы обычно состоят из игрушечного локомотива, двух маленьких вагончиков, деталей для монтажа кукольной железной транспортной дороги и дополнительных аксессуаров для реалистичности игры. Когда поезд движется, то раздаются звуки как у настоящего локомотива. Сборка разных вариантов транспортных и железных дорог вырабатывает у малыша навыки конструктора и умение мыслить в пространстве. Такая постройка вариантов дороги — это огромный простор для выдумки ребенка. Здания, растения, малюсенькие железнодорожные знаки – это все, уникальное пространство, которое малыш сам выдумывает и творит.

Читать так же:  Слайдшоу2

Дата публикации 23.07.2012, 23:19

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button