Статьи

Дизайн: какой стиль выбрать

altВсе мы знаем, как важно порой создать такую атмосферу в доме, которая будет привлекать к себе не только родственников, но и гостей. И как нам всем хочется, чтобы дизайн в квартире был не только красивым, но также и комфортным, удобным, уютным. В первую очередь нужно определиться с компанией, которая будет делать для вас такого рода проект. Самим сделать качественный дизайн интерьера практически невозможно. Это потребует значительных умственных, денежных и психологических потерь. А результат, который вы получите, может быть и вовсе негативным. Поэтому целесообразно найти опытную компанию по дизайну.

После того, как выбор сделан, можно пообщаться с дизайнерами, объяснив, что вы хотите получить в итоге. Расскажите о своих потребностях, пожеланиях, хорошая компания всегда их выслушает и учтет. Не обязательно придумывать что-то вычурное. Несколько ярких деталей могут преобразить атмосферу до неузнаваемости, если, конечно же, они будут в нужном стиле и тематике. Можно сделать квартиру в одном стиле, а можно в каждой комнате сделать свой дизайн. Если вы предпочитаете классику и ненавязчивые оттенки, любите роскошь и изысканность, тогда вам по нраву придется Классический стиль. Здесь присутствуют светлые оттенки: золотистый, белый, шоколадный. Мебель с изогнутыми ножками и зеркала с позолотой придадут шарма. Однако, такой стиль нуждается в достаточном пространстве комнаты. Для наших малогабаритных квартир он не очень подойдет. Весь дизайн интерьера квартир должен учитывать масштабы комнат.

Для любителей минимализма хорошо подойдет японский минимализм, а также стиль хай-тек. Хай-тек – это стиль с высокими технологиями, без лишних деталей. Здесь используются серебристые, черные, белые цвета. Для любителей яркости и необычности можно посоветовать использовать стиль африканский, фьюжн, индийский.

Читать так же:  Игровой автомат Жуки – забавная и щедрая игрушка

Не забывайте, что комнаты должны выполнять свое непосредственное назначение. В спальне должны быть расслабляющие и приятные глазу цвета. Это могут быть нежные и воздушные оттенки розового, белого, оливкового, голубого, желтого и других цветов. Поскольку более трети нашей жизни мы проводит во сне, то это очень важно. Также подбирайте легкие шторы и гардины. А придать контраста лучше в гостиной комнате, или добавить теплых оттенков на кухне.

Опытная компания сможет сделать так, чтобы у вас остались только положительные воспоминания о ремонте и дизайне квартиры. Для создания уникального стиля приглашайте хорошую компанию. В Москве это может быть фирма Rs-studio. Ее контакты следующие: www.rs-studio.ru и телефон: +7 (495) 973-12-27.

Дата публикации: 09.01.2013, 23:44

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button